top of page

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ,и СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ

Как-то раз одна девушка рассказала мне свою жизненную историю:

Когда она была маленькая,то постоянно придумывала что-то необычное. Но окружающие относились к этому с насмешкой. Девочка вначале обижалась и расстраивалась на их критику,но потом научилась не обращать внимания. Где-то в глубине души она верила в свою особенность и непохожесть на других. И это давало силы придумывать и создавать. Шло время девочка и а вместе с ней росли и ее необычные идеи. Некоторые люди по прежнему смеялись над тем,что она рассказывала, а часть интересовались и присушивались, и порой сами начинали создавать что-то полезное для других. И таких людей становилось все больше. Юная девушка чувствовала, что у нее есть знания,которые нужны людям, и делилась ими. Первые,кому она рассказала об этом были ее близкие и родные. Но,к сожалению или к счастью, девушка не увидела в их глазах ни одобрения,ни похвалы,ни заинтересованности, а только выражение лица,что это полная чушь. Ей было грустно,что ее не понимают и не слышат,но девушка знала,что в мире есть те люди,которым очень нужны и важны ее знания и природный дар,и она создавала и творила, придумывала и рассказывала. И среди незнакомых людей появлялось все больше тех,кто ее понимал и слышал, кто верил ее словам и этим притягивал счастье в свою жизнь. Эти,казалось бы,"чужие люди" были с ней на одной волне,они чувствовали импульсы в своем теле на энергию девушки, и очень близкую духовную связь с ней.

Через какое то время девушка встретилась со своими родными,и осознала., как же душой они далеки друг от друга, какая же она непохожая на них, она словно чужая. И тут же она вспомнила,как душевно ей в присутствии людей,таких же других как она. Она прочувствовала на себе в этот миг,что значит быть ЧУЖИМ СРЕДИ СВОИХ,и СВОИМ СРЕДИ ЧУЖИХ..."

Вот такая история)

Милые Девушки,если Вы чувствуете,что Вы не такая как все,что Вы особенная,то значит это так и есть. И ваша задача найти ту самую изюминку и позволить ей раскрыться на благо вас самих и мира вцелом!!!!

8 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page