top of page

Женщина после рождения ребенка

Привет,мои Дорогие! Сегодня решила написать то,о чем давно думала,но не "доходили руки". А именно,как женщина забывает о себе после рождения ребенка. Все, о чем я сейчас напишу, взято из реальной жизни моих клиенток,и частично из моей собственной.

Давайте поразмыслим или вспомним (увидим в вашей жизни теперь) что начало происходить с вами после рождения ребенка??? Вначале чувство радости восхищения, любви, умиления, благодарности, а потом.... усталость, недосыпание, раздражительность, постоянные претензии и недовольство мужем, нежелание и избегание интимной близости с вашим мужем, и самое, на мой взгляд печальное, вы перестали чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕЛАННОЙ, КРАСИВОЙ, ГАРМОНИЧНОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ. Вы открываете свой шкаф, и видите, там одежда,купленая еще до рождения ребенка,а новой нет, у вас давняя косметика, которая никак не закончится, нижнее белье у вас, удобное для дома и для кормления ребенка... Вы начинаете убеждать себя, что вам ненужно новое, ведь вы почти все время дома, никуда кроме песочницы не ходите, и вам некуда носить красивые вещи. Красится вам уже не хочется, при этом вы успокаиваете себя, что вы и так красивая (да,красивая, но ведь возможно раньше вы это делали), да и времени нет, с ребенком же столько забот!!! Потом происходит то,что вы отказываете себе во многом ради новой одежды или игрушки для ребенка, ведь и так еле на продукты хватает, " я и в этом похожу,обойдусь, а еще у мужа же надо просить деньги, а мне неудобно, ведь он и так "Бедненький, устает, работает постоянно", "не важно,что вы тоже целый день вся в делах, а к вечеру еще в делах,но уже без сил...

И как вы думаете,что происходит дальше?....

Вы разрушаете свою внутреннюю Женщину-Богиню,у вас снижается самооценка,переодически срываетесь на слезы и крики,и при чем все эти эмоции идут на вашего любимого малыша и немного на вашего любимого,но уже раздражающего, мужа. И в итоге получаете, вместо заботы, поддержки, помощи и любви, мужской опоры и плеча - непонимание, неуважение, унижение. Вы все чаще испытываете обиды, боль, разочарование, чувство беспомощности и гнева, порой желание разойтись. А ведь это всего лишь ответ на ваше внутреннее состояние, внешнее отражает внутреннее.

Что же делать, спросите вы. Именно для этого я и пишу сейчас статью, Мои Дорогие)))

1 Вспомните, что Вы ЖЕНЩИНА!!!!! ДОСТОЙНАЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ПО ПРАВУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, посмотрите ваши фото, где вы себе очень нравитесь.

2 Выделите минимум 1 час в день, и посвятите его себе.

3 Делайте в этот час, то,что приносит вам радость и удовольствие. Это может быть чтение книг, просмотр фильма, косметический уход за собой, принятие ванны, прослушивание музыки, занятие танцами зарядкой, общение по телефону с подружками, рукоделие... Вообщем проявите свою фантазию,я знаю она у вас богатая.

4 Заведите за правило, минимум раз в месяц вы себе что-то покупаете за деньги вашего мужа. Ведь,если вы не позволяете себе принимать подарки и деньги от своего мужчины, он автоматически теряет свою мужскую энергию,а значит и у меньшается его финансовый доход. Мужчине важно добывать, зарабатывать деньги для кого-то,а именно для своей женщины. Он тогда становится сильнее духом,он постепенно раскрывает перед вами свои мужские черты личности и характера. И в жизни появляется больше возможностей для его успешного карьерного роста и финансового благополучия!!!

5 Ваша основная задача, учиться поддерживать в себе состояние счастья. СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА,СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!

Находится в состоянии внутренней гармонии и женской наполненности помогают медитации, встречи в кругу женщин, посиделки с подружками и, конечно же ВСТРЕЧИ В МОЕМ ЖЕНСКОМ КЛУБЕ "ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ"))))

Любви, счастья, и гармонии вам, мои Дорогие!!!!

21 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page